Tabel Jumlah Penduduk Menurut Jenis Pekerjaan

Semester 1 Tahun 2022

JENIS PEKERJAAN LAKI-LAKI PEREMPUAN JUMLAH
Belum / Tidak Bekerja815.234726.7191.541.953
Aparatur / Pejabat Negara79.27742.842122.119
Tenaga Pengajar8.66812.72221.390
Wiraswasta739.598154.314893.912
Pertanian642.933275.056917.989
Nelayan28.85075329.603
Agama dan Kepercayaan2.5647343.298
Pelajar / Mahasiswa476.600407.013883.613
Tenaga Kesehatan2.0196.0788.097
Pensiunan15.8974.95020.847
Lainnya5.5111.033.7141.039.225
Scroll to Up